Milwaukee M18CBLDD-402C 4933492834 Kompakt-Bürstenloser Akku-Bohrschrauber
Artikelnummer 4933492834
EAN Code 4058546224844
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
  •     Extrem handlich nur 165 mm Länge ermöglicht das Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen
  •     REDLINK™ Elektronik - Überlastschutz für lange Lebensdauer von Akku, Motor und Getriebe
  •     REDLITHIUM-ION™ Akku mit Einzelzellenüberwachung für eine lange Lebensdauer
  •     13 mm Metallschnellspannbohrfutter
  •     Bei max. 6 Nm Drehmoment ist die Maschine die ideale Kombination aus Kraft und Handlichkeit
  •     Ladestandsanzeige und LED-Arbeitsplatzbeleuchtung
  •     1% systemkompatibel mit dem Milwaukee® M18 Produktprogramm
Lieferumfang:
  • 2 x M18 B4 Akku, Schnellladegerät M12-18 FC, Transportkoffer, Gürtelclip
  • Akku Spannung                     18 V
  • Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang  -5 / -18 min-1
  • Max. Bohr-Ø Holz                 52 mm
  • Max. Bohr-Ø Stahl                13 mm
  • Max. Drehmoment                 6 Nm