Milwaukee M12FCOT-422X FUEL™ Akku-Multimaterialschneider 4933464619
Artikelnummer 4933464619
EAN Code 4058546225643
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
  • Saubere Schnitte bei einer Leerlaufdrehzahl von bis zu 20.000 min¹
  • Optimiert für den Einhandeinsatz: 1,1 kg Gewicht und Länge von 226 mm
  • Einfach zu entfernender Absaugschuh
  • Akku-Ladestandsanzeige und LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
  • 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm
  • 76-mm-Blatt ermöglicht eine Schnitttiefe von 16,3 mm
Technische Daten / Lieferumfang
  • Akku: Li-ion
  • Akkukapazität: 1 x 4.0/ 1 x 2.0 Ah
  • Anti-Kickback: Nein
  • Anzahl mitgelieferter Akkus: 2
  • Bohrungsdurchmesser: 10 mm
  • Geliefert in: HD Box
  • Leerlaufdrehzahl: 20,000 min¹
  • Max. Trenntiefe: 16.3 mm
  • Scheibendurchmesser: 76 mm
  • Spannung: 12 V
  • Gewicht mit Akku (EPTA): 1.1 (M12 B2) kg
  • UN-Nummer: UN 3481 Class 9 SP188 Li-Ion
  • WEEE-Registrierungsnummer: 78960651
  • WEEE-Kategorie: 5
Technische Daten
  • Akku: Li-ion
  • Anti-Kickback: Nein
  • Bohrungsdurchmesser: 10 mm
  • Geliefert in: HD Box
  • Max. Trenntiefe: 16.3 mm
  • Scheibendurchmesser: 76 mm
  • Spannung: 12 V