Milwaukee C18HZ-402B Akku-Kompakt-Säbelsäge 4933441340
Artikelnummer 4933441340
EAN Code 4002395001491
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
  • Extrem handlich: nur 375 mm Länge – ideal für Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen
  • REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz in Maschine und Akku sorgt für lange Lebensdauer
  • Gegengewichtsmechanismus reduziert Vibrationen
  • FIXTEC™-Sägeblattschnellwechselsystem für schnellen und werkzeuglosen Blattwechsel
  • 20 mm Hublänge und Leerlaufhubzahl von 3000 Hüben für kontrollierte Schnitte
  • Einzelzellenüberwachung für optimierte Standzeit und lange Lebensdauer des Akkus
  • Akku-Ladestandsanzeige
  • LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs
  • 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
Technische Daten / Lieferumfang
  • Akku: Li-ion
  • Akkukapazität: 4.0 Ah
  • Anzahl mitgelieferter Akkus: 2
  • Geliefert in: Werkzeugtasche
  • Hublänge: 20 mm
  • Leerlaufhubzahl: 0 - 3000 min¹
  • Spannung: 18 V
  • Gewicht mit Akku (EPTA): 2.5 (M18 B4) kg
  • UN-Nummer: UN 3481 Class 9 SP188 Li-Ion
  • WEEE-Registrierungsnummer: 78960651
  • WEEE-Kategorie: 5
2 x M18 B4 Akku, Ladegerät M12-18C, 1 Sägeblatt, Transporttasche.
Technische Daten
  • Akku: Li-ion
  • Akkukapazität: 4.0 Ah
  • Geliefert in: Werkzeugtasche
  • Hublänge: 20 mm
  • Spannung: 18 V