Milwaukee M18FMS305-0 FUEL™ Akku-Kapp- und Gehrungssäge 4933471205
Artikelnummer 4933471205
EAN Code 4058546288334
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
  • Tiefenanschlag mit Feinjustierung für Nuten und Abplattungen
  • Integrierte Tragegriffe für einfachen Transport
  • Stahlsägetisch mit einstellbaren Winkeln für wiederholbare, genaue Schnitte
  • LED-Schnittlinienbeleuchtung
  • 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm
Technische Daten / Lieferumfang
  • Akku: Li-ion
  • Anzahl mitgelieferter Akkus: 0
  • Bohrungsdurchmesser: 30 mm
  • Gehrungsschnitte bis: 55/ 60 Grad
  • Geliefert in: im Karton
  • Leerlaufdrehzahl: 3600 min¹
  • Max. Gehrungswinkel rechts: 60 Grad
  • Max. Schnittleistung bei 45Grad Gehrung / 45Grad Neigung links: 235 x 65 mm
  • Max. Schnittleistung bei 45Grad Gehrung / 45Grad Neigung rechts: 235 x 40 mm
  • Max. Schnittleistung bei 45Grad Gehrung / 90Grad Neigung: 235 x 97 mm
  • Max. Schnittleistung bei 90Grad Gehrung / 45Grad Neigung: 343 x 65 mm
  • Max. Schnittleistung bei 90Grad Gehrung / 90Grad Neigung: 343 x 97 mm
  • Max. Schnittleistung mit Winkelschmiege bei 90Grad Gehrung / 90Grad Neigung: 173 x 28 mm
  • Neigungseinstellung: 48 Grad
  • Neigungseinstellung links: 48 Grad
  • Neigungseinstellung rechts: 48 Grad
  • Sägeblattdurchmesser: 305 mm
  • Spannung: 18 V
  • Gewicht mit Akku (EPTA): 22.5 (M18 HB12) kg
  • WEEE-Registrierungsnummer: 78960651
  • WEEE-Kategorie: 4
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton
Technische Daten
  • Akku: Li-ion
  • Bohrungsdurchmesser: 30 mm
  • Geliefert in: im Karton
  • Leerlaufdrehzahl: 3600 min¹
  • Neigungseinstellung: 48 Grad
  • Sägeblattdurchmesser: 305 mm
  • Spannung: 18 V